• 首页
  • 学院概况
  • 党务工作
  • 成人高等教育
  • 自学考试
  • 网络教育
  • 培训工作
  • 计算机等级考试
  • 规章制度
  • 下载中心
通知公告
通知公告
招生简章
规章制度
函授站点
文件下载
您当前的位置:首页 > 成人高等教育 > 通知公告

关于取消我校2016级未报到新生入学资格的公告

时间:2016-04-20 14:34:51  作者:

 

我校成人高等教育2016级新生报到工作已经结束,以下新生在我校规定的报到截止日期内未报到也未向学校请假。根据相关规定,截止本周五(4月22日),以下新生若仍未与学校或函授站联系报到入学,将取消其入学资格,自4月23日起学校不再接受新生入学报到注册。
 
附:2016级新生未报到名单

考生号 姓名 性别 专业名称 层次
1513108111500812 李珊 法学 专升本
1513098215500297 刘海龙 园林技术 专科
1513090311300506 李娜 计算机科学与技术 专升本
1513098215500277 马小平 机电一体化技术 专科
1513013015500235 李高锋 环境规划与管理 专科
1513010515505623 王丽翠 生物制药技术 专科
1513012515500202 雷利龙 物业管理 专科
1513020311401140 张建冰 物流管理 专升本
1513013015500234 张超 环境规划与管理 专科
1513013015500236 魏志涛 环境规划与管理 专科
1513080311300406 何芳 电气工程及其自动化 专升本
1513080311500014 李士伟 法学 专升本
1513013011400237 安志军 环境科学 专升本
1513060111330054 刘沛帅 土木工程 专升本
1513068411300200 苏佳佳 土木工程 专升本
1513060111432062 张家庆 工程管理 专升本
1513060111330055 杨冰浩 土木工程 专升本
1513810111301299 杨建雷 土木工程 专升本
1513018415500186 张泽华 电气自动化技术 专科
1513810115500533 甄威静 会计 专科
1513810111501000 朱磊 法学 专升本
1513068415500649 冯亚亮 计算机网络技术 专科
1513020315501740 牛聪聪 会计 专科
1513100115510230 李帅 计算机应用技术 专科
1513032315570902 郭靖 畜牧兽医 专科
1513040115501402 温浩 工商企业管理 专科
1513043511500054 吴小雪 法学 专升本
1513048111400902 马倩 会计学 专升本
1513048111400735 王明星 旅游管理 专升本
1513043511300260 张小航 水利水电工程 专升本
1513042911700290 乜雪雷 园林 专升本
1513112611700259 赵琳 动物医学 专升本
1513082611700417 王春龙 林学 专升本
1513010215500904 吴泽亚 机电一体化技术 专科
1513010415514796 尚彦坡 建筑工程技术 专科
1513010515501401 顾丽嫒 建筑工程技术 专科
1513010815507158 石翠冉 建筑工程技术 专科
1513010815507159 石磊 建筑工程技术 专科
1513011115500071 苏柳水 经济管理 专科
1513010815505166 任桂敬 生物制药技术 专科
1513013215500013 李荣霞 生物制药技术 专科
1513013215500152 智帅飞 生物制药技术 专科
1513013215500155 耿翠强 生物制药技术 专科
1513013215500160 马永杰 生物制药技术 专科
1513013215500174 耿士辉 生物制药技术 专科
1513013215500204 张进良 生物制药技术 专科
1513013215500214 刘建朝 生物制药技术 专科
1513013215500215 王晓鹏 生物制药技术 专科
1513013215500229 王建宾 生物制药技术 专科
1513013215500245 刘德斌 生物制药技术 专科
1513013215500287 康立强 生物制药技术 专科
1513013215500334 张亚军 生物制药技术 专科
1513013215500387 周亚明 生物制药技术 专科
1513013215500390 孔晓磊 生物制药技术 专科
1513013215500422 李会斌 生物制药技术 专科
1513013215500428 李士科 生物制药技术 专科
1513013215500429 王立杰 生物制药技术 专科
1513013215500449 贾进波 生物制药技术 专科
1513013215500461 耿学申 生物制药技术 专科
1513013215500484 耿军龙 生物制药技术 专科
1513013215500552 刘立波 生物制药技术 专科
1513013215500592 谷发川 生物制药技术 专科
1513013215500602 褚照会 生物制药技术 专科
1513013215500615 王雪辉 生物制药技术 专科
1513013215500648 时彦民 生物制药技术 专科
1513013215500661 张晓辉 生物制药技术 专科
1513013215500666 刘永平 生物制药技术 专科
1513013215500677 曹英军 生物制药技术 专科
1513013215500688 王运辉 生物制药技术 专科
1513013215500728 侯鹏希 生物制药技术 专科
1513013215500791 李振中 生物制药技术 专科
1513013215500833 高军磊 生物制药技术 专科
1513013215500913 安树朝 生物制药技术 专科
1513010815506327 范玉国 畜牧兽医 专科
1513070315500467 刘龙 畜牧兽医 专科
1513010515503583 张雪芳 园林技术 专科
1513063315500239 高帅 园林技术 专科
1513102215500339 高伟 园林技术 专科
1513011111700046 何日升 动物医学 专升本
1513060111332007 陈娅文 食品科学与工程 专升本
1513010911300092 韩许 制药工程 专升本
1513013211300176 崔美聪 制药工程 专升本
1513013211300333 刘佩佩 制药工程 专升本
1513013211300524 张会杰 制药工程 专升本
1513060111320755 蒋丹阳 制药工程 专升本
1513110115500827 王春鹏 电气自动化技术 专科
1513110215501376 师晨涛 经济管理 专科
1513112711400054 宋莫华 土地资源管理 专升本
1513010211303120 刘盈利 土木工程 专升本
1513098311301100 白菲菲 计算机科学与技术 专升本
1513060115531333 晋明慧 电子商务 专科
1513060115531547 王东 机电一体化技术 专科
1513060115531524 王光伟 机械制造与自动化 专科
1513060115531718 陈浩 机械制造与自动化 专科
1513060115531807 张强 机械制造与自动化 专科
1513060115531814 卢新达 机械制造与自动化 专科
1513060115531584 吴东雷 计算机应用技术 专科
1513060115531801 李旭 计算机应用技术 专科
1513060115531825 陈永钱 计算机应用技术 专科
1513060115531827 赵倩璞 计算机应用技术 专科
1513060115531844 郑新刚 计算机应用技术 专科
1513060115531852 周涛 计算机应用技术 专科
1513060115531730 刘辉 汽车制造与装配技术 专科
1513060115531768 孙淑伟 汽车制造与装配技术 专科
1513060115531772 王天许 汽车制造与装配技术 专科
1513060115532049 田阳 汽车制造与装配技术 专科
1513060111330479 张福全 车辆工程 专升本
1513060111331727 李庆国 电气工程及其自动化 专升本
1513063111300122 温晓恒 电气工程及其自动化 专升本
1513060111431732 赵博 公共事业管理 专升本
1513060111320449 崔笑宁 机械设计制造及其自动化 专升本
1513060111331740 徐艳超 机械设计制造及其自动化 专升本
1513100111330149 马腾 土木工程 专升本
1513108211300635 刘博臣 土木工程 专升本
1513060115531881 孙孟焦 室内设计技术 专科
1513022415500791 张哲 电力系统自动化技术 专科
1513022415500887 夏云辉 电力系统自动化技术 专科
1513022415500913 孟庆鹏 电力系统自动化技术 专科
1513022415501240 于玉珍 电力系统自动化技术 专科
1513022415500181 陈晓红 工商企业管理 专科
1513022415500904 王静波 焊接技术及自动化 专科
1513022415500410 杨绍兴 机电一体化技术 专科
1513022415500659 郑爽 机电一体化技术 专科
1513022415500663 吕铭浩 机电一体化技术 专科
1513022415500862 张树海 机电一体化技术 专科
1513022415500905 汪旭 机电一体化技术 专科
1513022415501277 胡家起 机电一体化技术 专科
1513022415501278 杨硕 机电一体化技术 专科
1513022415500729 周新月 计算机信息管理 专科
1513022415500652 王文策 汽车运用技术 专科
1513022415500655 邰永立 汽车运用技术 专科
1513022415500771 李佳彬 汽车运用技术 专科
1513022415500800 史孟坤 汽车运用技术 专科
1513022415500891 戚冬宝 数控技术 专科
1513022415500710 王瀚禄 畜牧兽医 专科
1513022415500721 王浩铣 畜牧兽医 专科
1513022411500052 张倩 法学 专升本
1513022411300945 赵金春 土木工程 专升本
1513022411301105 王小栋 土木工程 专升本
1513030315530179 张梦 工商企业管理 专科
1513030315530645 陈祥 工商企业管理 专科
1513030315530646 闫立惠 工商企业管理 专科
1513030311430692 李明泽 工商管理 专升本
1513030311430756 唐玛丽 工商管理 专升本
1513030311430887 王雪飞 会计学 专升本
1513043015500145 王晓雨 会计 专科
1513043015500140 刘良可 市场营销 专科
1513043015500160 张岩 市场营销 专科
1513060115532058 郑一凡 会计 专科
1513102215500266 张影 经济管理 专科
1513010215500885 潘学锋 机电一体化技术 专科
1513010215501856 邬昊含 机电一体化技术 专科
1513010215501870 王正乐 机电一体化技术 专科
1513010215507792 郭胜凯 机电一体化技术 专科
1513010215501656 曹泽冲 旅游管理 专科
1513072915500286 姜文超 汽车运用技术 专科
1513020315500228 高悦 会计 专科
1513020115501092 杜奇文 机电一体化技术 专科
1513020915500111 张金锁 机电一体化技术 专科
1513022311400013 薛娇 会计学 专升本
1513020411300468 刘新宇 土木工程 专升本
1513020411300469 刘乃千 土木工程 专升本
1513050311730718 王晓瑞 园林 专升本
1513050311730719 张超 园林 专升本
1513050311730723 赵丽英 园林 专升本
1513102315500233 刘占园 会计 专科
1513100111440238 郭建功 会计学 专升本
1513100111340367 秦志杰 土木工程 专升本
1513070111701291 关辉 园林 专升本
1513070215500103 朱航 机电一体化技术 专科
1513072511700248 武慧婧 动物医学 专升本
1513070111301311 王进 水利水电工程 专升本
1513070615500031 孙帅 电力系统自动化技术 专科
1513070211400045 闫晓桐 工程管理 专升本

上一篇:2016级机电等专业函授教材版本发布下一篇:2015级成人高等教育学生学号
河北农业大学 成人教育学院
电话:0312-7521208  学院地址:河北省保定市灵雨寺街289号 邮编:071000